Новостной портал жителей посёлка Каменный Ключ 
Прокопьевского района Кемеровской области
Каменный Ключ
Новостной портал жителей посёлка Каменный Ключ Прокопьевского района Кемеровской области

Жители посёлка

Дата:

29.04.2015

Автор:

Admin

Комментариев:

0

Мария Серова - лауреат всероссийского конкурса рисунков для маркированной продукции Почты России к 70-летию Великой Победы

В декабре 2014 года Почтой России был объявлен всероссийский конкурс рисунка, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. За три месяца на конкурс поступило более 7 тыс. работ. Профессиональные художники и любители в возрасте от 6 до 75 лет соревновались в трех номинациях: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы», «Нам доверена Память». В открытом онлайн-голосовании за лучшие работы на официальных сайтах предприятий и в социальных сетях приняли участие более 10 тысяч человек.

По итогам голосования были определены 3 победителя. Среди них наша землячка Мария Серова. За рисунок Марии «Маки – горькая память земли» в номинации "Нам доверена Память" было отдано 2.713 онлайн-голосов.

Марии Серовой 25 лет. Она живет в поселке Каменный Ключ Прокопьевского района, работает учителем иностранного языка в школе №29 п.Артышта-2 Беловского района. Все свободное время молодой педагог посвящает любимому с детства увлечению – рисованию.

Не обошлось без казуса: сначала Почта России указала на сайте, что возраст победительницы – всего 15 лет, а Артышта была указана в качестве её места жительства. Впоследствии из Москвы поступил звонок "с извинениями за путаницу".

Рисунок Марии Серовой разместят на конвертах Почты России к 70-летию Победы. Накануне Дня Победы состоится торжественное награждение лауреатов конкурса.

Источник: vse42.ru

Комментарии:

- пока не добавлено ни одного комментария

Добавить комментарий

От имени:

(можно изменить)

Ответ на:

Комментарий:

0/2500

Защита от спама:

одинумножить надваравно:
Список всех статей
Каменный-Ключ.рф © 2012-2024
Яндекс.Метрика
b1c7f4c382e7367b4076c98f4cde2c5a15

Добавить на сайт

- необходимо авторизоваться (войти на сайт)